Укладка ламината 350 ₽ м2 метро Первомайская +79653232103  Ламинат, популярность которого с каждым годом возрастает, представляет собой панели (или полосы) размерами 200 на 1400 мм. Каждая такая полоса со всех четырех торцов имеет замки специальной формы, благодаря которым выполняется надежное соединение панелей между собой.

Все марки ламината подразделяются на шесть классов износостойкости (21-33). Кроме них, косвенно указывающих на будущий срок службы, существует гарантия от производителя. Чем она больше, тем выше качество покрытия и срок его эксплуатации. Не рекомендуется приобретать ламинат по бросовым ценам, обычно он изнашивается к 4 годам.

Одно из основных правил укладки ламината – это подготовка пола-основы. Он должен быть почти идеально ровным, ведь допустимым считается перепад не более 2 мм на метр. Если это требование не будет выполнено, то время эксплуатации данного напольного покрытия может снизиться. Не менее важным моментом следует считать организацию эффективной системы шумоподавления и теплоизоляции. Для этого на подготовленный пол укладывается слой соответствующего материала, а сверху – ламинат. Причем ориентирование укладываемых панелей должно выполняться с учетом падающего из окон света, благодаря чему удается практически полностью скрыть стыки с замками.

Предусмотреть отступы от стен, необходимые для соблюдения технологии укладки и установить плинтуса: именно соблюдение всех этих «мелочей» позволяет ламинированному напольному покрытию радовать жильцов дома в течение всего срока эксплуатации, даже с монтажем тёплого пола

Из всего вышесказанного следует, что громкая реклама, согласно которой укладка ламината очень проста, верна лишь отчасти. Более правильно доверить эту работу специалистам, знакомым со всеми нюансами. Качественно, быстро и недорого выполнить сборку ламинированного пола могут работники нашей компании. Наша компания осуществляет все работы относящиеся к обустройству пола, в том числе прозводит гидроизоляцию пола и настил ковролина
Укладка ламината в Москве рядом с метро Первомайская +79653232103
Укладка ламината 350 ₽ м2
При ремонте квартир важным этапом является укладка напольных покрытий — ламината, паркетной доски, кварцвиниловой плитки. В фирмах по ремонту нет проработанного прайса по этому отдельному виду работ. В смету просто забивается цена, например 600 руб/м2 за настил ламината, а затем отдается своим мастерам или наемным. Контролируя процесс, бригадир или прораб забирает себе разницу, составляющую до 50 процентов стоимости.

Если заказчик выходит напрямую на исполнителя — мастера по укладке ламината, он получает более низкую цену за м2. Но участвует в процессе по организации места, закупке материалов, контролю и приемке работ по укладке ламината.

Поэтому у мастеров по укладке ламината разработан более глубокий прайс. В котором отображаются различные особенности и ламината (ширина, толщина). Шаг разбежки, оформление примыкания к плитке, зазор от стен в зависимости от толщины плинтуса. Наличие дверных блоков и мебели.

Укладка ламината в Спб цена за м2
Прямая укладка (обычная, в комнате до 6 углов) от 10 м2

от 250 р/м²
В помещениях сложной формы (ниши, перегородки, косые углы); узкопрофильный и художественный ламинат

от 300 р/м²
Укладка ламината без порогов между помещениями

от 300 р/м2
Укладка ламината в студии с коридором

от 300 р/м2
Настил ламината 12 мм без порогов

от 350 р/м2
Укладка ламината по диагонали

от 400 р/м2
Укладка кварцвиниловой (ПВХ) плитки

от 300 р/м2
Укладка рулонной подложки

бесплатно
Настил листовой подложки

30 руб/м²
Настил хвойной подложки по диагонали

80 руб/м²
Настил пароизоляционной пленки

30 руб/м²
Обеспыливание основания промышленным пылесосом, но не менее 500 руб

30 руб/м²
Герметизация швов

от 250 руб/м²
Укладка ламината в коридоре

от 350 р/м2
Работа по перестановке мебели оплачивается отдельно

Укладка паркетной доски, пробки, кварцвиниловой плитки
Прямая укладка кварцвиниловой плитки

от 300 р/м²
— Прямая укладка паркетной доски

от 350 р/м²
Настил рулонной подложки под паркетную доску входит в стоимость

Установка плинтуса, порога
Плинтус пластиковый

120 р/м.п
Закладка проводов в кабель-канал плинтуса

20 руб/м.п за шт.
Установка МДФ, массив, полиуретановых плинтусов, шпон

от 250 р/м.п
Порог

от 300 р/шт
Выравнивание пола
Настил фанеры на черновой пол

от 250 р/м²
Устройство сухой стяжки пола

700 руб/м2 от 12 м2
— Устройство пола лаги + фанера на саморез 700 р/м²

700 р/м²
Дополнительные услуги по укладке ламината
Укладка ламината в 1/2 или в 1/3 часть доски (по желанию заказчика)

+ 50 руб/м2
Пропил первого ряда ламината при технической необходимости

100 руб/м.п.
Подпил дверного полотна

500 р
Подпил дверной коробки и наличника с одной стороны

400 р
Подпил дверной коробки с двух сторон до 100 мм

800 р
Подпил дверной коробки с двух сторон более 100 мм

1000 р
Обход трубы, уходящей в пол

200 р/шт
Работы по демонтажу
Демонтаж рулонного покрытия

от 30 р/м²
Демонтаж плинтуса пласимк

30 р/м.п
Демонтаж деревянного плинтуса

50 р/м.п
Демонтаж ламината с подложкой

от 100 р/м²
Демонтаж штучного паркета

от 100 р/м²
Снятие старого чернового пола с паркетом

от 300 р/м²
Грунтование пола

50 р/м²
Уважаемые гости сайта, в связи с большой конкурентностью по настилу ламината многие строительные бригады публикуют низкие цены, которые не соответствуют действительности. Делается это с целью дополнительного привлечения заказчиков за счет лукавства.

На деле, по месту, вылезают всяческие надбавки, про которые оператор на телефоне не отвечает либо в силу отсутствия компетенции, либо с целью обмана покупателей услуг. Более того, к Вам приезжает не тот мастер, с которым договаривались по телефону. Этот умелец является наемным рабочим, трудящимся за процент от посредников и делает свою работу часто не качественно.

К сожалению, многие в силу временных обстоятельств уже не могут отказаться от выполнения услуги сомнительными специалистами. Если у Вас предстоит сложный настил ламината по всей квартире или в комнате лучше озадачиться поиском мастера заранее. Таким образом, вы сможете сэкономить время, нервы и получить достойное качество нового ремонта в Вашей квартире.